Отсрочка менструации при приеме Джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес уже месяц. На последних таблетках из упаковки началась менструация с 27 апреля, продолжила прием таблеток. Сегодня выпила последнюю таблетку из упаковки. Как я могу отсрочить наступление месячных в следующем месяце, чтобы они не начались с 27 мая, т. к. в этот период у меня очень важное мероприятие. Может сделать перерыв на несколько дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-28 18:06
Здравствуйте!
МОжете либо раньше закончить либо продолжить прием активных таблеток без перерыва