Нет менструации при приёме таблеток Джес

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес первый раз. Закончила первую пачку, во второй уже первую строчку выпила, а менструации нет. Хотя симптомы есть (боли в спине и пояснице) Беременности 100% не может быть. Возможно ли, что её вообще не будет в этом месяце?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:46
Здравствуйте! Да. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, а также отсутствие месячных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова