Пропуск 8 активных таблеток Джес

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес по назначению врача. Завершив упаковку (28 таблеток с учетом неактивных), 3 дня по плану прошла менструация, и я по ошибке начала прием новой пачки с НЕАКТИВНЫХ 4 таблеток. Уже допила 16 активных таблеток и только обнаружила (Что теперь делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 13:54
Здравствуйте. Отменить прием. Ждать нового цикла (начала менструации) и с первого дня принимать ОК как обычно