Быстро немеют ноги в сидячем положении

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, не могу долго сидеть (более пяти минут). немеют ноги ягодицы икры. Появляется покалывания. В движении проходит но чувство тяжести остается. Есть проблемы с позвоночником (терапевту не понравились снимки верхнего отдела послала на МРТ. но поехать на обследование пока не получается). последнее время появилось онемение низа живота. Скажите пожалуйста могут ли такие симптомы давать миома(тоже непонятно один врач говорит что есть небольшая а другой не нашел ничего) или климакс(появились первые симптомы) или все таки основное это позвоночник? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 20:22
Здравствуйте. Вам нужно обследовать поясничный отдел позвоночника, провести мрт этого отдела. Ваши жалобы больше позволяют заподозрить проблему в этом отделе.
ГАЛИНА 2018-12-24 21:24
Большое спасибо!