Проблемы с позвоночником и на какие симптомы это похоже

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте. Мне 53 года. 33 года назад была травма позвоночника при падение. Но никаких последствий не было. День поболел и прошло. Неделю назад в кресцовом отделе началось покалывание, и покалывание отдавал в ногу. Потом начались боли в кресцовом отделе отдающие в ногу до колена. Когда иду боль увеличивается, когда лежу боль уменьшается. Если делать наклоны и приседания, на боль это никак не влияет. Она не усиливается и не уменьшается. Боль в кресцовом отделе и в ноге как будто зубная, ноющая. Посоветовали делать положения эмбриона. При этом положение, боль прикращается. Скажите пожалуйста, что это может быть? На какое заболевание указывают данные симптомы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-05-25 13:18
Здравствуйте. Это похоже по описанию вами жалоб на поясничный радикулит и воспаление седалищных нервов. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и после этого посетить невропатолога на очное обследование.