Немение конечностей

Спрашивает: юлик
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, в последнее время после вторых родов стали неметь руки и пальцы, утром после ночного сна кода встаю с постели на пол сразу колющая боль во всех пальцах ног. Вот сразу как встаю, потом нормально. В чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-07-26 15:02
Здравствуйте.

Это может быть связано с патологией периферической нервной системы у вас на пояснично-крестцовом и шейном уровне.
В плане дообследования рекомендую вам пройти электронейромиографию стимуляционную верхних и нижних конечностей.