Нейропатия нижних конечностей

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, гастрит, панкреатит, большая киста почки, мастопатия. Ноги болят больше 20 лет, именно пальцы и под ними.
Здравствуйте, скажите рожалуйста, как быьь в такой ситупции. У мегя сильно болят пальцы ног и под ними. До самой середины стопы. Один невропатолог посмотрел т помтавил нейропатию. Спимок лекарств и сильный антидепресант. Я сделала сама платно электромиографию, где не подтвердилось. Прошлось обратиться еще в другую клинику, где конкретно подтвердили. Куча препаратов. Кому верить? Может т ли быть ошибка?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-22 14:01
Здравствуйте.

Если по результатам электронейромиографии нет отклонений от нормы, то вам нужна помощь другого специалиста, как минимум подолога.
-2
Нинаn 2022-10-22 14:47
, Таисия Вячеславовна здравствуйте. Спасибо, что вы нашли время ответить мне. Но мне одно не понятно. Сделала платно электронейромиографию, где написано, что нет нейропатии. Я обратилась в другую клинику с проблемой болят ноги, все пальцы и под пальцами и болят уже больше 20 лет. Думаю что там мне скажут.
Как мне решить эту проблему, привезла документ подтверждающий, что прошла миографию и не подтвердилась нейропатия. Но сказали неправильно там поставили диагноз и снова отправили на миографию, где как бы определили в запущенной форме кому верить и как быть?
.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-10-31 12:30
Здравствуйте.

Спасибо за оценку.
Как вы представляете себе дальнейшее общение, если я не успела ответить на ваш уточняющий вопрос, а вы уже его оценили.
Консультация бесплатная! Я трачу свое время бесплатно!
Поэтому отвечаю вполне нормально в таких условиях!
-2