Колика в пальцах ног, усталость, жение, анимение конечностей, судороги

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появились постоянные колики в пальцах ног где-то с неделю назад, немеют руки периодически, судороги ног частые, пресса, жение в ногах. Ходил к херургу говорит что нечего страшного невидет. Ну почему-то чувствую сибя все хужи и хуже. В детстве ставили диагноз полейнеропатия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-11 06:52
Так и есть - полинейропатия. Нужно сделать ЭНМГ верхних и нижних конечностей, затем очная консультация невролога, т. к. нужен осмотр, оценить рефлексы.