Колики в пальцах и шлепают ноги

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 1 ноября было ДТП, я слегка стукнулся головой о стойку слева, где ремень безопасности крепиться, я был за рулем, удар был хлёсткий, но не сильный, голова особа не болела. Через 25 дней проснулся утром и почувствовал покалывание в подушечках пальцев на обеих рук! Покалывания не уходят по сей день, имеется легкая слабость и немного ухудшилась моторика(не сильно, пуговицы могу застёгивать быстро, но не очень уверенно), далее через 20 дней после покалывание в пальцах, появилось усталость в ногах и изменилась походка, я стал шлёпать при ходьбе, а также я не могу привстать на пятки(боли при этом ни какой нет, приседать могу). Был у врача, там ничего не сказали, отвели к зав неврологическому отд, он тоже ничего ясного не определил! Сказал делай МРТ головы, шеи+сосуды, я сделал, принес им, но там вроде как все норм! Они назначили мне прозерин, нейромидин, нейромультивит-не помогает уже более 20 дней! Подскажите в чем проблема? И куда обратится? Как точно определить что со мной творится? Я сам бывший спортсмен, мастер спорта по гиревому спорту, проблем со спиной и шеей никогда не было вообще, в основном не болею, в июне проходил комиссию на ВВК и все нормально-здоров, а здесь вот так! Проснулся утром и вот началось! Может нужен хороший массаж? Чтоб позвонки поставили на место или что? Подскпжите пожалуйста! Я оч переживаю! Хронических заболеваний нет и в роду не было!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 20:42
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника дополнительно.