Высокая температура, немение конечностей

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У моей жены уже 5 дней плавающая температура. От 37 градусов до 40 бывает. Приходил терапевт, послал на флюрографию и экг, оказалось всё в норме. Поставил диагноз ОРВИ и выписал антибиотики, какой то 3- ной состав в котором присутствует какое то средство которое колят как анастезию при лечении зубов. Сегодня температура снизилась сперва до 37, а затем резко поднялась до 40, начали неметь конечности. Не знаме что уже и делать, помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2016 года

7 ответов

Владимир 2016-05-14 07:47
Наименование одного из препаратов ледокоин
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-14 08:35
Здравствуйте.
Такая температура 5 дней- вызывайте Скорую, пусть свозят в дежурную больницу, где посмотрят все необходимые специалисты.
Будет правильный диагноз- будет и правильное лечение.
Удачи.
Платная консультация
Владимир 2016-05-14 08:57
Спасибо! А на счёт немения кистей рук что вы скажите, доктор?
Это- проявление интоксикации, ни о чем плохом не думайте.
Платная консультация
Владимир 2016-05-14 11:15
Большое спасибо!
Владимир 2016-05-14 08:04
Немение конечностей имею ввиду рук, а именно пальцев и кистей с их покалыванием