Высокая температура, сыпь, отечность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,21 декабря вечером поднялась высокая температура-38,7, болели кости, мышцы, глаза, температура держалась 3 дня, принимала ибупрофен по 400 мг 2 раза в день. В пятницу,25 декабря, на теле появилась красная сыпь, через сутки исчезла, но опять начали болеть
суставы и мышцы, после ночи появилась отечность ног и рук, отеки под глазами. К врачу не обращалась.
До моей болезни болели в семье дети-ОРВИ. Сегодня приняла таблетку цитрина. Чем можно лечить
мое заболевание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-27 20:55
Здравствуйте.
А какое заболевание? Я не знаю, чем Вы больны. Вызывайте врача, пусть смотрит и обследует. А из воздуха диагнозы не рождаются.
Удачи.