Немение конечной

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миастения генерализованная форма, ангиома и ишемия головного мозга
Здраствуйте! У меня постоянно состояние онемения левой руки и ноги. Особенно сильно проявляется при употреблении пищи медикаментов (разницы нет что именно принимаю). Есть заболевания,10 лет-миастения генерализоваyная форма, но раньше такого не было. Добавилось- ангиома и ийшемия головного мозга. Помогите, пожалуста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-01 11:24
Здравствуйте.

В плане лечения рекомендую вам с нейропротекторной целью прием: капс. Церетон 400 мг- по 1 капс. 3 раза в сутки, в течение 20 дней.
А также Мексидол 5 мл внутривенно струйно, 1 раз в сутки, 10 дней.