Судороги и немение конечностей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Реактивный артрит тазобедренного сустава
Здравствуйте, вчера вечером сидела с молодым человеком, разговаривали, немного повздорили. Я видеопиратов диване и у меня резко начало темнеть в глазах и кружится голова, после чего я упала с дивана на пол, потеряла на несколько секунд сознание, после начались сильные судороги и я перестала чувствовать конечности. Раньше такого не было. Что это может быть и что на это повлияло?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-13 11:12
Это возможно вегетативная дисфункция попринимайте капли Зеленина по 20 кап. 2раза в день на протяжении 2-х недель