Головокружение в голове

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Еще раз обращаюсь к вам. Помогите. Очень болит шея. , и все идёт в голову на, инпбться головокружение, жар. В голове и на лице. Давление постоянно меняется от 9060 до 12070 ни чего не понимаю. Все говорят все нормально, а все такие. Для меня это не норма. Наши врачи уже на меня со смехом смотрят говорят что я их план перевыполняю потому что хожу. Ставила уколы все нормально было, но определённое время, потом снова начиналось, может можно какой то массаж делать что бы не все так было очень прошу помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2020 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-24 11:26
Добрый день.

Какое лечение вы получали до этого?
Как давно вас беспокоят эти жалобы.?
Надежда 2020-01-24 13:27
Эти проблемы начались. 3-4 года назад. Ч проездила всех некрологов. Одним мне врач выписал. Комбилепен, но он мне не подошёл. Милдронат ставили дозы не помню к сажелению становилось лучше, но потом опять. Потом выписывали. Финибут по 1 таблетке в день, но пропила 1/4 сидела как пьяная. Виписаои таблетки. Магнерот . Может все это идёт от шеи, я асе по дому делаю сама. И мужскую работу может из щп этого. Сейчас вообще. Такое состояние вроде высыпаюсь и все спать хочу. Как то не понятно. Я не знаю что мне еще пройти. Что бы узнать как от этого избавиться. . Один врач поставил мне деагназ невростенический синдром. . может все из за этого.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-24 16:15
Возможно, конечно, что проблемы в шее являются пусковым механизмом для остальных ваших жалоб.
Но сейчас больше причина конечно в вашем психоэмоциональном состоянии.
С целью улучшения работы головного мозга могу рекомендовать вам:
капс. Фезам по 1 капс. Утром и в обед, 1 месяц.
А также обратиться к психотерапевту для подбора анксиолитиков-противотревожных препаратов.
Надежда 2020-01-24 16:45
Огромное Вам спасибо.
Надежда 2020-01-30 11:13
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы мне порекомендовали Фезам, я так и сделала выкупила, еще мне назначили. Глицин по 1 т. Утром и вечером уже пью 3 день, но ни каких продвижение как мутило меня, так и мутит. Или это со временем пройдет
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-30 15:36
Обычно эффект накапливается к 10-14 дню от начала приема Фезама.
Эффект от Глицина также появится не раньше, чем через 2 недели.
Дополнительно вам может понадобиться консультация психотерапевта, как я писала вам выше.
Надежда 2020-01-30 16:55
Благодарю.