Остеохондроз лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: РМЖ 2019г
Здравствуйте, в мае месяце после перенесённого коронавируса начались головные боли, боли в шее, головокружение, после обследования невролог назначил уколы этоксидол, мексидол капать не смогли плохие Вены, флебодиа и фенибут, далее после уколов 10 шт, месяц этоксидол в таблетках, после уколов все нормализовалось и лето я провела без жалоб и таблеток, сейчас на протяжении последних трёх дней начались головные боли, головокружение, беспокойство, боли в шее, как сейчас мне облегчить своё состояние и вернуться к нормальной жизни?
Заранее благодарю за ответ ????
С Уважением, Ирина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-02 14:57
Здравствуйте.

Какие симптомы у вас сохраняются на данный момент времени? Чем они обычно провоцируются?
Яковлева Ирина Александровна 2021-09-02 19:33
Здравствуйте, на данный момент переодически неясность головы, головокружение, головные боли, страх что потеряю сознание и сразу начинается тахикардия и нервозность, беспокойство
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-03 09:29
Я вас поняла.
В плане лечения для улучшения состояния можно попробовать вам начать курс приема:
таб. Сермион 10 мг- по 1 таб. Утром и вечером. Принимать не менее 6 недель для стойкого эффекта.
А также минимальную дозу таб. Бисопролол 2.5 мг утром- для уменьшения тахикардии.