Немеет голова немного нарушается память

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На протяжение нескольких дней чувствую онемение верхней части головы, Что это может быть? Немного нарушается память иногда забываю что говорил когда пересказываю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-18 21:32
Здравствуйте. Это может быть в результате повышенного артериального давления, внутричерепного давления, необходимо провести доплерографию сосудов шеи и головы, сдать развёрнутый анализ крови, липидограмму крови, посетить на очный осмотр невропатолога.
Василий 2019-05-21 20:48
Спасибо большое за ответ
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-24 21:56
Пожалуйста. Всего Вам доброго.