Немеет голова и затылок, паника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония Дискинезия Жкт
Здравствуйте, недавно вела нездоровый образ жизни, часто выпивала алкоголь и запрещённые вещества на протяжении года. Совсем недавно начала периодически затекать голова, затылок сзади, ощущение, как будто в голове кислород перекрывается, чувство давления. Из-за этого страх жуткий, тк немеет шея, затылок и не знаешь, что делать. Один раз измерила температуру, она была 34.5. Давление было в норме! В детстве у меня была гипоксия, лежала с этим в реанимации, сейчас проблемы с сосудами (вегето-сосудистая дистония). Что это может быть? Как лечить? Что делать во время таких приступов дома?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-05 22:47
Это может быть шейный остеохондроз. Нужен очный осмотр невролога.