Немеет голова

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит, цистит
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Мне 28 лет, три дня назад заметила, что стала как бы неметь голова, но не постоянно, а периодически. Не имеет значения сижу я, кушаю или иду на улице, возникает как бы прилив который разливается по всей голове и длится секунд 15-20, и так раз 5-6 за день.
Сплю хорошо, голова не болит, рвоты и тошноты нет, температуры нет, давление к сожалению не знаю, не простывала, уши так же не болят и не закладывает. Зрение вроде тоже не подводит (не рябит, мурашки не бегают), критические дни закончились так же 3 дня назад. В последнее несколько месяцев лечила цистит и молочницу (антибиотики, мочегонное, морсы), из-за рецидивирующего цистита нервничала постоянно, лечение помогало кратковременно, но сейчас уже почти месяц не беспокоит.
Раньше когда работала, то в день по 8-10 часов работала за компьютером, сейчас от силы 2 часа + сотка (засыпаю под музыку или фильм - сотка лежит рядом).
Подскажите, что со мной может быть, раньше такого не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 11:01
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд. Профиллактически пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Если эта симптоматика не будет уменьшаться, нужно будет пройти очное обследование у невропатолога.