Не понятные ощущещние в голове

Спрашивает: Ляйсан Гареева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в ноябре 2018 года, мне поставили внутричерепное давление, пролечилась, сейчас начались боли и назначили, диакарб+панангни, максидол и бетагистин. Но меня смущает боль и вызывает дикий страх, что может быть у меня опухль или еще что нибудь страшное. Начинается у меня все с онемения, немеет верхняя часть головы начиная с весков до макушки, затем все внутри будто сжимается в одну кучу(к макушке вместе с глазами), бывает онемение в лицо отдает, в нос, губы, руки потряхивает. Что это такое понять не могу. Первый раз такое. До этого просто боли головные были и в глаза отдавало.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-18 13:22
Здравствуйте. Причина может быть в нарушении кровоснабжения мозга по сонным или позвоночной артериям и мозг тогда испытывает кислородное голодание. Нередко такие изменения бывают при шейном остеохондрозе. Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу. А если боитесь опухоли, пройдите МРТ мозга. Я думала, что Вы его прошли, раз Вам поставили внутричерепное давление.
Платная консультация
Ляйсан 2019-02-25 11:33
Здравствуйте, поставили по результатам рег и Рен ген снимка
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-17 13:03
Теперь нужно лечить. Невролог всё назначит.