Головные боли и подергивание глаза

Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, некоторое время меня беспокоят головные боли (не сильные), появилось ощущение ну не совсем онемения а такое, переходное состояние перед тем как перестаешь чувствовать онемевшую конечность, только в области глаза. И ощущение что веко подрагивает, подергивается. Немотивированная агрессия к людям и страх. Страх что всем есть дело, все всё знают, все смеются. Я не могу стоять в очереди в магазине и хожу ночью чтоб никто не видел покупок, постоянно разбитое состояние, кажется что со мной что то не так и грубо говоря каждая собака что то замечает во мне этакое, потом обсуждает и смеется. Из дома выходить не хочется, солнечная погода вызывает злость, сон испортился, внешность лесом пошла, никак не могу избавиться от привычки грызть ногти, и ощущения что все это видят, и от переживаний за все это грызу еще больше. В положительную сторону все меняется только после алкоголя. Но так и спиться недолго, что мне делать и к кому пойти?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-29 11:56
Здравствуйте.

Для начала Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи Если обнаружится патология и будет написано в заключение что нужна консультация невролога значит с результатами обращайтесь к неврологу. Если в результатах обследования будет норма, нужно обращаться к психиатру, чтобы он назначил подходящее лечение после обстоятельной беседы с Вами.

Здоровья Вам!