Неизвестное покраснение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на спине справой стороны внизу появилось пятно, что это может быть, уже больше недели само собой не проходит. Подскажите на что похоже это пятно, только в одном месте больше не разрастается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-26 21:33
Здравствуйте. Сложно сказать. Такие пятна могут быть при множестве дерматозов. В частности, это может быть дебютом розового лишая Жибера. Нужно наблюдать. Если никак не беспокоит, ничем не мазать.