Старый шрам от аппендицита. Зудит, покраснения и появились ранки скорочкой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до этого зудело и появлялись ранки. И размер у них был маленький. Быстро проходили. Моему шраму уже лет десять. Прошло больше недели. Боюсь что ранок становиться больше. Это может быть аллергия на ткань или не хватка витаминов? Жду вашего ответа.
Теги: покраснение на старом шраме, старый шрам от аппендицита покраснел
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 22:13
Добрый день.
Пришлите фото.
-1