Зуд, покраснение появились маленькие ранки ниже головки

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, около двух недель назад почусвовал зуд, позже появилось пятно на головке и ниже появилась полоса были как вавочки позже пятнышко исчезло вавочки тоже исчезли о полоса как бы припухлость осталась позже тоже то припухнет то снова вавочки появяться. Секса не было около двух месяцев. Что это может быть, за раннее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-02 13:43
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Это может быть кандидоз, герпетическая инфекция и т. д.