Появились прищики, переходящие в ранки

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Периодически страдаю аллергией в виде крапивницы и отёка квинке.
Здравствуйте, появилась сыпь переходящая в ранки, изначально задачи не было, а сейчас зудит, даже побаливает. Сыпь на руках, ногах, животе. На лицо не идёт. Красные точки становятся ранками, позже зарубцовываются, оставляя тёмные пятна. Температура не поднимается выше 37,2! Подскажите пожалуйста, что может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 15:50
Здравствуйте!
Сколько времени болеете?
Виталий 2017-03-01 16:41
2 недели.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 22:45
Виталий , Вам нужно обратиться к доктору, очно.
Может быть - токсикодермия, или др. Варианты.
Сыпь- расспространенна, есть субфебрильная температура.
Вас нужно - обследовать.
Вам показанно серьезное лечение.
Если будут вопросы после очного визита к врачу, пишите.