Неизвестно беременна или нет, задержка менструационного цикла

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время полового акта парень кончил, и чрез 2 недели наступили месячные, но очень слабые, следующая менструация не наступила, задержка 3 дня, раньше такого не было, они либо шли в срок или наступали раньше на 1-2 дня, может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-21 22:18
Здравствуйте. Сделайте тест.