Неинфекционный цистит c лейкоцитами

Спрашивает: Toма
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Частые циститы
Здравствуйте, у меня частые циститы, сейчас 1 неделю длится НЕИНФЕКЦИОНЫЙ цистит(бак. Посев в норме, анализ крови на скр. Инфекции в норме, УЗИ в норме, у гинеколога- УЗИ, мазок-в норме, кислотность мочи в норме),
поэтому назначили лечение травами и диетой, но неделю нет улучшений (в общ. Анализе мочи - леикоциты 100, эритроциты - 25).
Как быть? Может опять обратится к урологу и все-таки пройти курс антибиотика? Как лечится, если нет инфекции, а травы и лекарства на травах не помогают?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-22 12:49
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.