НЕхватает воздуха, кажется что задохнусь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, кардиопатия
Здравствуйте, еще со школьных лет ощущение нехватки воздуха, хочется зевнуть или вздохнуть, зачастую не получается, от чего кажется что я задохнусь, хотется дергать руками и ногами если не получается заполнить легкие воздухом. Что со мной?) заранее спасибо)
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-20 11:43
Здравствуйте.
Скорее всего, это признаки невроза. Но прежде чем обратиться за лечением к неврологу, Вам нужно обследоваться у пульмонолога.
Всего доброго.