Чувство, что нехватает воздуха

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже почти год меня мучает чувство, что мне не хватает воздуха, Я обращалась к невропатологу уже не раз, но там мне назначают только успокоительное, оно не помагает. И я думаю, что пооблема не с нервами. Как мне быть, к какому врачу обратиться и от чего это у меня?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-13 08:02
Здравствуйте.
Мое мнение- невроз и необходимо лечение у психотерапевта. Но до этого обследуйтесь у пульмонолога.
Всего доброго.