Не хватает воздуха

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, очень часто мне не хватает полного глотка воздуха, при этом воздух проходит свободно, без препятствий. Дыхание как будто пустое
Анализы в этот момент хорошие, гемоглобин в норме, ЭКГ терапевт не посчитал нужным сделать
выписывали глицин и новопассит, только ничего не помогает
постоянно делаю вздохи, долго не могу заснуть
Одно время подумала, что помог витамин В6, но через неделю все повторилось
Мне приходится жить с этим постоянно, врачи ничего не говорят, скорая не выезжает на такие вызовы
Не могу жить полноценной жизнью в этот период
Подскажите что это может быть???
Теги: консультация невролога, не хватает воздуха, задыхаюсь, во сне не хватает воздуха, не хватает воздуха во сне
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, ваше заболевания не связано с органическими нарушениями. Скорее всего, стоит пройти курс успокоительных препаратов. Обратитесь за консультацией к неврологу.
p. S. Будьте здоровы!!!