Когда плачет нехватает воздуха

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, почему когда сынок упадет и начинает плакать то он как говорили раньше закатывается или же нехватает воздуха раньше такого небыло
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:50
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.