Позавчера пережила сильный стресс, чувство что воздуха не хватает

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я вчера вам писала. Позавчера пережила сильный стресс. Сегодня легче, на грудь не давит, но дышать всё равно тяжело чувство что воздуха не хватает. Я очень мнитльная, переживаю из за всего. Может это вегето-сосудистая дистания. Или бронхиальная астма. Мне очень страшно. Что делать? Из за стресса может резвится астма?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-15 14:06
Я уже достаточно внятно ответил на Ваши вопросы.