Недомогание, при выдыхании воздуха чувствую что опять хочу в туалет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Первая ночь бессонницы, через каждые 5 минут хожу в туалет, сдавала анализы до этого всего, проходила лечение, ничего не было, пропила курс антибиотиков и пользовалась свечами. Сегодня первый раз почувствовала, что какое-то неприятное ощущение в области клитора, когда иду в туалет ничего не болит, моча не мутная, боли в животе нет, никаких выделений нет, неприятных запахов нет. Прочитала про цистит, по симптомам это не то, про уретру прочла, тоже не подходит. С чем это может быть связано? Как мне вылечиться? Не охота снова посещать гинеколога, так как уже у него недавно была. Могут ли помочь какие-то народные средства? При чем сегодня днём засыпала без этих симптомов, в итоге сейчас бессонная ночь, поэтому пишу вам, ибо чувствую жутко-неприятное недомогание, мочевого пузыря.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-11 10:53
Здравствуйте.
Хоть и неохота, а посетить гинеколога и уролога придется, если хочется выздороветь.
Удачи.