Чувство что вдыхаю холодный воздух

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Уже неделю такое чувство что вдыхаю холодный воздух. Горло не болит, температуры нет, в целом чувствую себя хорошо. И вот сегодня понимаю что при глубоком вдохе (опять такие воздух холодный, такое чувство что не согревается проходя через нос) начинают болеть легкие в верхней части. К врачу смогу попасть не раньше вторника к сожалению. Что делать сейчас?
Теги: ощущение холодного воздуха при вдохе, при вдохе воздух кажется холодным, ощущение что дышу холодным воздухом
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-09 18:00
Здравствуйте.
Сделайте рентгенографию легких, сдайте общий анализ крови. Сделайте спирографию с фармакопробой с сальбутомолом. Это позволит исключить патологию бронхов и легких. Пока принимайте валериану или пустырник.
Всего хорошего.