Вздутие в правом подреберье

Спрашивает: артём
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет.
Добрый день. МОЁ имя Артём. Меня беспокоит удушье. Живот вздутый. Сделал узи печени пузыря печёнка увеличена. Больше не чего не выявили. Идёт отрыжка терпеть больше нет сил кололи обезболивающее. Такое ощущение что не хватает воздуха и сил нет. Будьте добры. ПОМОГИТЕ ОТВЕТОМ НА данный вопрос """С УВАЖЕНИЕМ ЮРЬЕВ АРТЁМ""""
Теги: ощущение вздутия в правом подреберье, чувство вздутия в правом подреберье
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-20 12:53
Так Вы напишите данные всех обследований, какой ставят диагноз, уточните сами жалобы-одышка и вздутие живота- это не одно и то же, с чего началось, делал ли гастроскопию, как со спиртным. Я не гадаю здесь, а даю советы, исходя из Ваших жалоб и анализов. Поэтому, если Вы что-то хотите, излагайте всё очень подробно и, по-возможности, прилагайте копии медицинских документов, иначе разговора не получится при всём желании.
Платная консультация
артём 2014-02-20 13:23
Доктор Это произошло второй раз после выпитого спиртного. Раньше такого не было. Можно просто консультацию. Биохимию буду сдавать. На что это похоже? Анализы сказали не плохие. Упадок сил.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-02-21 04:42
Артём! Ну какая консультация без осмотра и без единого анализа?! Общие анализы, биохимия, серомаркёры гепатитов, гастроскопия, заключение ваших врачей- без этого никакой консультации не может быть. Без этого обращайтесь к своим врачам- они-то Вас видят и знают, а ВМЕСТО ЭТОГО Вы в интернет, это не очень умно.
Удачи.