Помогите разобраться в проблемме

Спрашивает: Алекасей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобратьсяс проблеммой. Пол года тому назад ухудшилось здоровье по ночам начались потоотделения и упадок сил. Температура тела упала до 35.5. Возникло нарушение сна. Боли в мышцах. Началось затруднение в мышлении трудно было думать. Изменилось мочеиспускание замедлилось чтоли, и моча пенится. Через пару месяцев стало немного легче но не отпустило полностью. Сейчас беспокоят блуждающие боли по всему телу, боли в мышцах. Чуство усталости. Бывают боли под мышками и часто в районе шеи. Иногда в голове вознткает как состояние простужености. Боль то в правом то в левом боку. Страдает слизистая полости рта маленькие ранки то появляются то исчезают. Налет на языке. Проблеммы с памятью. В тот момент когда заболел возникло вздутие живота. Есть постоянная отрыжка хотя стул нормальный. Есть еще одно был у терапефта он сказал что увеличены мендалины. Сделал узи полости живота все в норме. Анализы прилагаю. Нуждаюсь в вашей помощи.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-27 05:01
Здравствуйте.
По данным анализов, Вам необходима консультация уролога. А главное- консультация невролога и психотерапевта в связи с выраженным расстройством центральной нервной системы.
Всего доброго.