Нехватает воздуха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что я не могу нормально вдыхать воздух, как будто не до конца, корткие вдохи и выдохи получаются, и это меня начинает пугать очень, начинаются резкие панические атаки что задохнусь, начинает кружиться голова. Очень много нервничаю, не знаю как себе помочь. Корвалол, валериана, пустырник не помогает. Фенибут тоже (
Легкие по рентгену неделю назад без патологий. Кровь в норме. Гемогоьбин 140. Даже к врачу сейчас не сходить (помогите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-04 09:32
Здравствуйте. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте Грандаксин по 50 мг, 2 раза в день, 1 месяц.
Ольга 2020-04-04 11:40
Спасибо. Он без рецепта продается?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-04 13:35
Пожалуйста. В каждом городе по-разному.