Звук нехватающего воздуха

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок начал издавать звук при смехе, удивлении, реже при покашливании. Ребенок начал издавать звук при смехе, удивлении, реже при покашливании
Видео: https://yadi.sk/i/EbOBk5mZSEtNvQ
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-02 21:32
Добрый день.
Ребенка это не беспокоит, побледнения нет?
Евгений 2020-04-02 21:44
Не беспокоит. Побледнения нет.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-02 21:46
Значит это просто этап развития речи, норма для вашего ребенка. В таком возрасте дети только учатся контролировать свои звуки, гулить, поэтому могут быть и такие, непривычные для взрослых звуки.