Негативные влияния на сердце

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли негативные влияния на сердце, при упражнении стоять на руках, ноги вверх около минуты и более. Сердце же получается в другом режиме работает. У меня как у спортсмена небольшая эксцентрическая гипертрофия левого желудочка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сердце работает в обычном режиме, даже когда вы стоите на голове. Если упражнения около минуты- ничего страшного.