Ок джес и его влияние на сердце?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз пиелонефрит эрозивный гастрит и аутоиммуный тиоридит щ. ж
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, принимаю таблетки джес для снижения андрогенов и ад стало пониженное в ночное время 79/55, плохо сплю кидает то в жар то в холод раньше только повышалось ад до 160/100 и тахикордии дл150 уд в монуту были, еще обноружили камни в почке. Скажите чем можно выравнять ад? И укрепить сердце? (год принимала анаприлин)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать милдронат по 1к 2р/сут (утром и в обед) в течение месяца.