Нефроптоз, ПМР

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Болезнь крона
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после биологической терапии (болезнь Крона) стали мучать болт в мочевом и почке. По результатам узи выявили нефроптоз справа и ПМР. Подскажите пожалуйста чем и как лечить. Антибиотики пить нельзя из за болезни Крона куча побочек.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-06 21:21
Добрый вечер. Насколько опущена почка и как по УЗИ определили пмр?