Нефропатия беременных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. В первую беременность было экстренное кесарево на 34-35 неделе из-за повышенного белка в моче, ставили диагноз нефропатия. После этого прошло 4,5 года. Сейчас беременна вторым ребенком. Можно ли как-то избежать повторного появления нефропатии? Может быть можно как-то это предотвратить? Мой гинеколог об этом ничего не говорит. Лечение не назначает. Подскажите, пожалуйста, лечение какое-нибудь если возможно.
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 14:07
Здравствуйте.
Своевременная диагностика нефропатии. После этого обратиться к нефрологу на консультацию. Пока есть время найдите грамотного нефролога.