Можно ли делать медикаментозный абборт при гломеуронефрите?

Спрашивает: Сайлык
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я беременна 3 раз. Когда была беременна в первый раз в 2016 году поставили диагноз гломеуронефрит, за всю беременность не было ни оттеков, и в узи всегда показывало без камушек в почках. Вторую беременность так же проходила с этим диагнозом, без никаких осложнений.
сейчас хочу делать медикаментозный абборт, срок 4 недели. Но врач терапевт не дает добро, настаивает на консультации нефролога. Так как анализы мочи плохие. Говорит очень много крови в мочи. А в городе попать к нефрологу очень долго ждать
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, врач прав, если много в моче крови. То только после очной консультации можно делать