Обсуждение результатов биохимии крови

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: Внук, Владимир 23.11.1999 г.р.
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани, нестабильность шейных позвонков, приобретенная аносмия.
Здравствуйте, у внука 17 лет прыщи на спине и лице. Весной биохимический анализ крови: мочевина-7,9, креатинин-123, натрий-146 и калий-5. Пил мало жидкости. Стал пить больше воды. Через 5 месяцев повторный анализ: 4,8; 108; 143 и 3,9 соответственно. УЗИ почек и мочевого-все отлично. Чувствует себя хорошо, ничего не болит. У внука дисплазия соединительной ткани и аносмия года 4. Ходит в фитнес-клуб. Нужна ли внуку консультация нефролога?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 октября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте. Не вижу необходимости в консультации нефролога, если общий анализ мочи тоже в норме.
Евгения 2017-10-26 00:34
Спасибо большое, Ольга Александровна! Мне стало спокойнее. Анализ мочи в норме. С уважением, Евгения.