Беременность с единственной почкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой врач решает каким путем рожать естественным или кс с единственной почкой? Гинекологи направили к главному урологу, уролог направил к главному нефрологу а главный нефролог в отпуске есть его заменяющий нефролог. Может ли заменяющий нефролог дать направление? Главного скорее всего не дождусь так как 36 неделя а он только пару дней назад вышел в отпуск на месяц. Анализы все в норме. Только беременность эта вторая первые были преждевременные на 27 неделе родила сама тогда. Теперь вот переживаю что это не первые роды. Что бы вы мне посоветовали? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по показателям у вас все нормально (нормальный общий анализ мочи, креатинин в крови), вас ничего не беспокоит, то решать должен гинеколог. Единственная почка не противопоказание к естественным родам.