Недуг или норма

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно 1.5 года назад начали образовываться непонятные белые пятна и прыщики на крайней плоти и головке полового члена. По ощущению как песок под кожей. Ни какого дискомфорта (кроме эстетического) не вызывают. Год назад когда только начали появляться обращался к урологу. Мне сказали что нечего беспокоиться. За этот год их кол-во и размер увеличилось. Возможно не правильный диагноз или мне необходимо обратиться к дерматологу. Подскажите пожалуйста это нормально или надо идти к врачу(урологу? Дерматологу?) На Иппп проверялся 2 недели назад. Все в норме.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вероятно, это может оказаться остроконечными кондиломами. Сделайте анализ на ВПЧ.