Белые пятна на пенисе и на яичках

Спрашивает: Roma4007
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня на пенисе и на яичках очень много белых пятен что это такое и как лечить? Мне 14 лет интимных связей не имел! Когда мне было лет 10 у меня были 2 шт на головки, ходили к урологу сказал что надо ежедневно натягивать шкурку пениса я пару рас сделал и перестал делать!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-15 13:03
Эти пятно должен увидеть врач дерматолог(уролог) на приеме.
Платная консультация
Кирилл 2017-03-16 13:18
Если я вам фото пришлю вы посмотрите?
Это не отменит визит к дерматологу. Нужно проводить обследование.