Недостаточное дыхание

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит, кифосколиоз
Здравствуйте, у меня кифосколиоз шейермана 2 степени, 3 года назад начала испытывать нехватку воздуха, дыхание стало недостаточным и поверхностным в покое. Сначала эпизодически, потом нехватка воздуха стала постепенно постоянной. Приходится немного напрягаться, чтобы дышать поглубже. Может это быть связано с искривлением? Делала спирометрию - там норма.
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-28 15:45
Обратитесь со своими данными дообследования к неврологу на очный осмотр