Недостаточная вирилизация

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Моему сыну 21 год. У него очень медленно растут усы и почти не растёт борода. Бреется 1 раз в 2-3 недели. Ещё дефицит массы тела - 45 кг при росте 165 см. Питается хорошо. Уже месяц пьёт гейнеры и ходит в качалку. Даже полкилограмма не прибавилось. Хотели бы проверить, всё ли в порядке с половым созреванием. Скажите, пожалуйста, какие анализы на гормоны нужно сдать? Заранее большое спасибо за ответ
Добавлен: 3 марта 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-03 14:37
Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТРГ, пролактин, эстрадиол
Платная консультация
Наталья 2017-03-07 11:52
Большое спасибо!