Слабые ощущения оргазма и прозрачная сперма

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не было, венерических тоже нет!
Здравствуйте! За последние лет 10 у меня как то ослабело чувство оргазма по сравнению с возрастом 16-19 лет (он мог быть и длинным и очень насыщенным по ощущениям), сейчас мне 30 лет, но такого уже давно не испытывал, да и спермы выходит не так много как раньше, примерно в 50 процентов меньше и не импульсивно выходит большими потоками, а вяловато как-то, да не такая белая, а больше прозрачная! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Буду очень признателен! Спасибо!
Теги: почему сперпа прозрачная, почему во время получения оргазма сперма выходит не вся и кайф обламывается
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-08 00:26
Это может быть связано со снижением тонуса или другими заболеваниями половых желез (простаты, семенных пузырьков). Рекомендую обследоваться у уролога.