Минет и куни

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
1. Подскажите пожалуйста не опасно ли для женщины в возрасте 44г. делать минет с попаданием спермы в рот, не повредит ли это моему здоровью?

2. А также если муж делает куни, опасносности для меня нет?

Заранее Вам благодарна. Большое спасибо за то, что существуют такие блоги, где получаеш квалифицированный ответ
Добавлен: 18 января 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-18 19:22
Если муж не страдает воспалением половой системы-это не принесет вреда. Куннилингус так же вполне допустим и безопасен
Платная консультация
катя 2018-01-18 21:31
Спасибо вам большое! Быстро и понятно.